Главная > Трудовое право > Имеет ли право работодатель без моего ведома изменить условия работы

Имеет ли право работодатель без моего ведома изменить условия работы

24 Фев 2015 21:13

Здравствуйте,я недавно устроился на работу подсобным рабочим на заводе. И тут узнается что для хотят ввести сдельную оплату труда. Я не особо горю желанием переходить на » сделку». Могут ли они без моего ведома или насильно(под предлогом увольнения) перевести меня на сдельный трафик? заранее спасибо. С уважением Николай.

Автор: Николай Ответов (1) Просмотров (595) Город: Екатеринбург

На вопрос Имеет ли право работодатель без моего ведома изменить условия работы консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Добрый день!
Да может! Согласно трудовому кодексу работодатель вправе изменить условия договора, а если работник не согласен с этим условием, то с ним расторгается трудовой договор. Статья 77 ТК РФ

03/03/2015 18:28
Ответ юриста был полезен? +0 -0