Главная > Трудовое право > Можно после больничного уйти в очередной отпуск?

Можно после больничного уйти в очередной отпуск?

11 Сен 2013 21:40

Можно после больничного уйти в очередной отпуск?

Автор: Евгения Ответов (1) Просмотров (624) Город: Москва

На вопрос Можно после больничного уйти в очередной отпуск? дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Конечно, можно. ст. 124 ТК РФ. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуск. Отпуск продлится на количество дней больничного листа в период отпуска.

12/09/2013 13:44
Ответ юриста был полезен? +0 -0