Главная > Трудовое право > уволена по собственному желанию. мне обязаны оплатить отпускные?

уволена по собственному желанию. мне обязаны оплатить отпускные?

31 Май 2013 20:40

я работала в частной фирме по трудовому договору уволена по собственному желанию.мне обязаны оплатить отпускные ?

Автор: татьяна Ответов (3) Просмотров (802) Город: Москва

На вопрос уволена по собственному желанию. мне обязаны оплатить отпускные? дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Татьяна!
При увольнении работнику выплачивается компенсация за все неиспользованные отпуска (ст. 127 ТК РФ)

31/05/2013 23:32
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Да, при увольнении, независимо от причины, Вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

01/06/2013 11:39
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Если Вы до момента увольнения не использовали ежегодный отпуск, то работодатель обязан выплатить вам компенсацию.

01/06/2013 22:42
Ответ юриста был полезен? +0 -0