Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Я работаю по договорам гражданско-правого характера(договора-подряда

Я работаю по договорам гражданско правого характера(договора подряда

22 Июн 2017 06:10

)каждый месяц новый договор. оплаты нет. как правильно составить заявление в суд о взыскании оплаты, что бы выйграть дело? какие документы обязательны в моём случае договора, справка о задолжности? есть ли компенсация в моём случае за просрочку? какя в моём случае категория права? моральный вред? как называется моё заявление?

Автор: Кальченко тимур Ответов (1) Просмотров (534) Город: Москва

На вопрос Я работаю по договорам гражданско правого характера(договора подряда консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Тимур! Вам нужно подготовить в суд исковое заявление о взыскании задолженности. Компенсацию морального вреда вы не можете просить, а проценты за пользование чужими денежными средствами по статье 395 ГК РФ — вполне. Возникший спор полностью регулируется нормами гражданского права. Если вы не имеете ни малейшего представления о том, как писать иск, лучше обратиться за помощью к юристу. К иску должны быть приложены документы, подтверждающие основание иска (договор), доказательства исполнения вами работ и надлежащего уведомления заказчика о возможности их приемки.

22/06/2017 08:59
Ответ юриста был полезен? +0 -0