Главная > Трудовое право > написал рапорт на увольнение в связи с признанием ввк ограниченно годным.

написал рапорт на увольнение в связи с признанием ввк ограниченно годным.

14 Июн 2013 13:52

в июне месяце написал рапорт на увольнение в связи с признанием ввк ограниченно годным рапорт остался без ответа. в ноябре моя должность попадает под сокращение меня выводят в распоряжение и требуют угрозами чтобы я написал рапорт на увольнением с осталением в очереди на получении жилья. я отказываюсь писать такой рапорт. мне сообщили что готовятся документы для перевода в другую дивизию в город Муром с дальнейшим увольнением не из Москвы а из Мурома. что мне делать, т.к. заболевание получено во время службы в городе Москва откуда я хочу уволится. и какие документы защищающие мои права я могу прочитать, чтобы не выглядеть плохо.

Автор: Дмитрий Ответов (1) Просмотров (1284) Город: Москва

На вопрос написал рапорт на увольнение в связи с признанием ввк ограниченно годным. консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Вы хотите уволиться в Москве. Руководство предложило Вам написать рапорт на увольнение с сохранением очереди. Что конкретно Вас не устраивает? Ваша должность попала под сокращение и у вас всего три варианта:
— заключить контракт;
— уволиться;
— перевестись на предложенную должность в другом регионе, если подходящих для вас должностей по Вашему месту службы нет.
Обратитесь в военкомат, по месту службы или в областной, узнайте о наличии вакантных должностей согласно вашей категории годности, договаривайтесь с руководством по месту вакансии о принятии на должность…

30/01/2014 16:18
Ответ юриста был полезен? +0 -0