Главная > Уголовное право > При обыске в автомобиле в водительской двери нашли свёрток с марихуаной

При обыске в автомобиле в водительской двери нашли свёрток с марихуаной

3 Ноя 2013 11:20

Здравствуйте, у меня такая ситуация мы ехали втроём на автомобиле нас остановили гаи, затем произошло задержание… при обыске в автомобиле в водительской двери нашли свёрток с марихуаной и на заднем коврике в автомобиле тоже нашли свёрток марихуаны, на этом свёртке оказались мои отпечатки почему они там оказались? потому что я его трогал. но свёрток не мой и я был пассажиром тоже сидел на заднем сиденье, завели уголовное дело и меня выставили подозреваемым, что делать и как доказать что свёрток который нашли на заднем коврике принадлежит не мне, как отменить возбуждение уголовного дела в последствии отменить решение суда ? я не хочу довести дело до лишение водительского удостоверения, лишили водительских прав

Автор: Костя Ответов (1) Просмотров (1140) Город: Подольск

На вопрос При обыске в автомобиле в водительской двери нашли свёрток с марихуаной отвечают юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Если на свертке выявлены Ваши отпечатки пальцев, это может означать только одно — вы действительно брали его в руки. Но это не значит, что вы имеете прямое отношение к данному свертку. В чем конкретно Вас обвиняют?
Если не доверяете результатам экспертизы, Вы можете на суде потребовать проведения дополнительной независимой дактилоскопической экспертизы для доказывания непричастности к происхождению обнаруженного свертка с наркотическими веществами.

04/11/2013 23:27
Ответ юриста был полезен? +0 -0