Главная > Адвокат по гражданским делам: консультация специалиста в Москве

Адвокат по гражданским делам: консультация специалиста в Москве, юридические консультации онлайн

Юридическое сопровождение договоровКомпания «Юрист24» предлагает получить бесплатную квалифицированную онлайн-консультацию в Москве от адвоката по гражданским делам. Наши опытные юристы оказывают свои услуги без выходных. Оставить нужный вопрос на сайте можно в письменном виде, подробно описав ситуацию в специальной форме, ответ поступит на почту. Жители города и области могут позвонить нам по телефону. Дождитесь обратной связи и получите грамотные ответы адвоката по интересующему вас гражданскому вопросу.

Частная консультация по гражданскому праву

На вопросы пользователей отвечают практикующие специалисты, которые оказывают юридическую помощь, защищают права и интересы граждан, сопровождают дела в суде. Обращение к адвокатам, имеющим за плечами практику судебных разбирательств более 9 лет, позволит получить нужные знания в интересующем вопросе. С нами гораздо легче предупредить проблему, чем бороться с ней самостоятельно. Наши специалисты также оказывают помощь в миграционных вопросах, их подробные ответы помогают обратившимся разрешить любые споры, защитить свои права в суде, досудебных разбирательствах.

Помощь специалиста в гражданском процессе

Своевременно полученная юридическая помощь хорошего адвоката позволяет просчитать и минимизировать всевозможные риски. Частные адвокаты или представители юридических фирм обеспечивают сопровождение в судах. Их полномочия в гражданском процессе включают:
  1. Изучение, анализ обстоятельств дела.
  2. Сбор сведений, которые будут необходимы для защиты в суде.
  3. Опрос лиц (с их согласия), владеющих информацией по делу.
  4. Сбор и предоставление документов и доказательств в суд.
  5. Фиксирование полученной информации.
  6. Подготовка обращения в суд.
  7. Дача объяснений в суде, приведение доводов, возражений в ходе судебного разбирательства.
  8. Обжалование решений, передача гражданских дел в другие судебные инстанции.
На сайте нашей компании вы можете получить юридическую консультацию по защите прав потребителей, разобраться в сути проблемы, задать любые интересующие вопросы. Специалист по гражданским делам может дать профессиональную оценку дальнейшего разрешения спора.

Споры в гражданском суде

Нет таких вопросов, на которые у наших юристов нет ответов. Они умеют находить законные пути решения проблемы. Адвокаты по гражданским делам проконсультируют при возникновении следующих споров:
  • семейных;
  • страховых;
  • жилищных;
  • имущественных;
  • наследственных;
  • земельных;
  • трудовых.
Помимо прочего, обратиться за советом к юристу по гражданским делам можно при оформлении разных сделок (аренды, купли-продажи, лизинга), при страховом случае, возникновении экономических споров. Поинтересуйтесь, сколько стоит автоадвокат. На сайте jurist24.com вас проконсультируют бесплатно. В нашей компании вы можете заказать услугу быстрой юридической помощи адвоката по гражданским спорам, заплатив незначительную сумму. Вопрос будет решен в течение часа. Пишите нам, и вам не придется нанимать дорогих специалистов. Вы получите квалифицированные разъяснения по любому гражданскому делу.

На вопрос Адвокат по гражданским делам: консультация специалиста в Москве отвечают юристы

вопросов нет.