Главная > Помощь в регистрации ООО: безопасное открытие собственной фирмы

Помощь в регистрации ООО: безопасное открытие собственной фирмы, юридические консультации онлайн

Получите грамотную юридическую помощь в регистрации ООО быстро и безотлагательно на нашем портале поддержки населения. Если вам требуется быстрый отклик или консультация опытного профессионала, задавайте вопрос и специалисты на сайте нашей компании предоставят вам всесторонние разъяснения.

Что такое регистрация ООО

заявление в полициюЗаконодательство предусматривает возможность регистрации новой фирмы ее владельцем, так и доверенным лицом. Услуги по открытию ООО с юридическим адресом предполагают, что вам практически не нужно принимать участие в государственной регистрации своего ООО. Эксперты, отвечающие на вопросы на нашем портале, проконсультирует вас по любым вопросам регистрации ООО. Специалисты хорошо знакомы со всеми требованиями законодательства в вопросах открытия компании, и помогут легко вникнуть в тонкости процесса разработки учредительных документов для последующей регистрации, составления бумаг и их подачи в налоговую инспекцию и другие госслужбы.

Что требуется для открытия ООО

Стандартно для регистрации фирмы требуется информация:
  • о будущем названии предприятия и его деятельности;
  • о количестве учредителей;
  • о наличии юридического адреса или необходимости приобрести этот адрес для регистрации ООО;
  • об уставном капитале ООО;
  • о генеральном директоре и лице, занимающем должность главного бухгалтера.
Чтобы узнать все аспекты регистрации ООО в Москве, все, что вам нужно сделать — это задать вопрос на сайте. Мы предоставим все нужные сведения. Открывать свою компанию гораздо проще, когда вам помогают опытные специалисты. Юридическая поддержка позволит вам избежать ошибок при подаче документов на регистрацию ООО, сэкономит время и финансы, которые лучше вложить в бизнес. Если же вам нужна помощь юриста по финансовым долгам или другим аспектам права, вы также можете связаться с нашим менеджером для получения консультации.

Стоимость консультационных услуг по регистрации ООО

На нашем сайте вы можете бесплатно проконсультироваться со специалистами по вопросам разработки первичной документации, представительства интересов компании в органах, уточнить особенности открытия ООО в Москве или другом регионе. На нашем портале вы также можете получить консультационные услуги по вопросам:
  • оформления юридического адреса;
  • регистрации в различных внебюджетных фондах;
  • открытия расчетного банковского счета;
  • корректировки учредительных документов ООО;
  • регистрации фирмы в Реестре;
  • формирования нулевой бухгалтерской отчетности ООО.
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в интересующей области права или обратиться к конкретному специалисту, к примеру, если вас интересует регистрация ООО с установленным адресом или услуги адвоката по трудовому праву. Специалисты, консультирующие пользователей на нашем портале, имеют многолетний опыт ведения дел различных компаний и всегда в курсе последних изменений в законодательстве.

Основные этапы регистрации ООО

Чтобы зарегистрировать фирму, как правило, необходимо выполнить следующие действия:
  1. Согласовать состав группы будущих учредителей ООО и исполнительного органа. Однако в состав не могут входить лица, попадающие под запрет на регистрацию. Наши специалисты помогут вам оперативно разобраться в вашем конкретном случае.
  2. Выбрать название организации.
  3. Определить размер уставного капитала, долями участников и сроками оплаты.
  4. Оформить юридический адрес для регистрации. Помещение может находиться в собственности ООО или сниматься в аренду. Есть несколько способов получения адреса. Срочную консультацию по этому вопросу могут дать наши эксперты.
  5. Определить коды по направлениям ведения бизнеса. От правильности составления кодов будет зависеть система налогообложения, лицензирование и условия деятельности ООО, поэтому настоятельно рекомендуется обращаться за консультацией юридически осведомленных специалистов.
  6. Выбрать системы налогообложения (при регистрации устанавливается ОСН, если режим не подходит, надо подать заявление в течение 30 дней). Эти нюансы должны быть учтены во время регистрации при открытии фирмы с юридическим адресом.
  7. Оформить документы на регистрацию и договора, по которым будет организована работа фирмы. Узнайте больше об их утверждении у специалистов нашего сайта.
  8. Провести собрание учредителей.
  9. Определиться со способом подачи заявки на регистрацию (в налоговой, МФЦ, у нотариуса либо по почте). Подробнее об этом уточняйте на нашем сайте.
  10. Собрать полный пакет документов на регистрацию ООО, и сделать обращение в уполномоченную инстанцию.
Специалисты помогут вам легко открыть ООО, ответят на любые вопросы — от стоимости госпошлины до перечня документов. На портале вы также можете получить консультацию судебного юриста по гражданским делам.

Срочность: как быстро приходит ответ

На сайте нашей компании консультируют опытные специалисты различных областей экономики и юриспруденции, поэтому предоставление услуг производится бесплатно 24 часа в сутки. Даже если вам нужно срочно открыть ООО в Москве, мы поможем вам подобрать удобный вариант, чтобы стать владельцем предприятия в минимальные сроки (в том числе за один день). Специалисты, отвечающие на портале, подробно расскажут:
  • о продаже готовых ООО;
  • юридической регистрации без открытия счета;
  • открытии ООО с расчетным счетом в банке.
Мы ответим на все вопросы, расскажем, как правильно купить и зарегистрировать предприятие с лицензией, что особо актуально для нового бизнеса. На нашем портале вам помогут выяснить все аспекты покупки и регистрации ООО. Вместо того чтобы искать дешевого консультанта или ждать акции на услуги юридической компании, вы можете получить ответ сейчас, и уже открыть бизнес. Жители Московской области также могут воспользоваться телефоном горячей линии.

Гарантии консультации высокого уровня

Все наши юристы и адвокаты — профессионалы в своей отрасли права. Однако наша компания гарантирует не только высокую квалификацию специалистов, но и:
  • Оперативность. На сайте можно получить консультацию в режиме реального времени по телефону и онлайн-ответ в течение 15 минут.
  • Экономия. Оказание базовых услуг на портале совершенно бесплатно.
  • Доступность. Всем гражданам России предоставляется возможность получить бесплатные консультационные услуги независимо от места жительства и времени суток.
Если вы планируете создать свое дело, для консультации по вопросам регистрации предприятия задайте свой вопрос в форме обратной связи или закажите обратный звонок. Мы заботимся о вашей безопасности.

На вопрос Помощь в регистрации ООО: безопасное открытие собственной фирмы отвечают юристы

вопросов нет.