Здравствуйте. С мужем в разводе, ребенку 10 лет. Выплачивает алименты в размера 1/4 от заработка. Во втором браке у мужа родилось еще 3 детей 7, 6 и 1 год. Его жена подала иск о взыскании с него тоже алиментов на их содержание (они не разведены, я думаю, это чтобы нам меньше платить). Имеет ли права его нынешняя жена подавать на алименты на ребенка находясь в браке? Возможно ли это обжаловать?
Главная > Профессиональная консультация юриста по алиментам бесплатно > Алименты на ребенка > Подача иска на выплату алиментов находясь в браке
Подача иска на выплату алиментов находясь в браке
11 Июн 2015 12:45На вопрос Подача иска на выплату алиментов находясь в браке консультируют юристы портала
Мы подобрали для вас схожие ситуации:
- Порядок уменьшение суммы выплаты алиментов на ребенка
- Оплата алиментов на ребенка, потеря исполнительного листа
- Выплата алиментов на ребенка находясь в браке
- Кто должен оплачивать экспертизу ДНК, для назначение алиментов
- Как подать иск в суд на уменьшение суммы алиментов
- Подать на алименты находясь в браке
Здравствуйте, Марина.
Взыскание алиментов возможно как после расторжение брака, так и до этого момента. Данная процедура формализует порядок участия отца (в данном случае) в содержании своих детей.
Ответ юриста был полезен?
+0
-0