Сына забирают в армию. Прошел медкомиссию. 9. 06. 2016 г. должен явиться в военкомат для заключения ПК и получения боевой повестки и отправки в армию. 6. 06. 2016 г. мы провели сыну МРТ обследование позвоночника: выявилась крупная грыжа (14х7х8 мм). А на прием к неврологу для получения официального диагноза только 10. 06. 2016г. В военкомате об этом заболевании не знают. Я боюсь, что его признают абсолютно здоровым и отправят в армию без доп. обследования. Как быть?
Главная > Профессиональная помощь и консультация военного юриста > Призыв в армию > Выявилась болень, о которой в военкомате не знают
Выявилась болень, о которой в военкомате не знают
9 Июн 2016 00:05На вопрос Выявилась болень, о которой в военкомате не знают консультируют юристы и адвокаты
Мы подобрали для вас схожие ситуации:
- Как поступить мне с отсрочкой в армию?
- Можно ли подписать контракт для девушки,если обучается на последнем курсе колледжа?
- Можно ли отказаться от направления на обследование
- Призыв в армию с погашенной судимостью
- Болезни и армия
- Юридическая сила договора
Здравствуйте, Радик
Вариант есть только один — уговаривать лечащего врача положить призывника на стационар. Пусть он пожалуется на боли в спине, вызовите сыну скорую, и таким образом, при наличии снимка МРТ будут все основания для экстренной госпитализации больного.
Если человек находится на лечении в стационаре, он не может быть призван на службу, ему как минимум дается отсрочка на время прохождения лечения.
Ответ юриста был полезен?
+0
-0