Мэрия поселка, выделила дом с земельным участком, в собственность. Взамен изъятой квартиры, признанной не пригодной для жилья. Люди, запегистрировали право собственности в фрс. Передали право собственности по дарственной внучатам. Внучата зарегистрировали свое право собственности в фрс. Сейчас мэрия хочет изъять дом. Есть ли унее шансы и что нужно в этом случае делать?
Главная > Недвижимость > Сейчас мэрия хочет изъять дом, можно ли этого избежать
Сейчас мэрия хочет изъять дом, можно ли этого избежать
10 Июн 2015 17:12На вопрос Сейчас мэрия хочет изъять дом, можно ли этого избежать дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"
Мы подобрали для вас схожие ситуации:
- Какова процедура оформления отказа от доли в квартире
- Хотим с мамой поменяться квартирами, как это лучше оформить
- Получение разрешения на межевание земельного участка
- Хочу продать свою часть квартиры, как это сделать
- Каким способом можно оформить 1/2 квартиры в собственность
- Подскажите пожалуйста как правильно провести сделку купли продажи дома
Здравствуйте Анатолий. Чтобы просчитать шансы выигрыша необходимо знать какие причины побудили администрацию к изъятию вашего земельного участка и дома. Предоставленной вами информации не достаточно. Если земельный участок изымается для государственных нужд, то собственнику предоставляется компенсация жилого дома и земельного участка, либо по соглашению сторон может быть предоставлено иное жилье.
27/05/2016 12:49
Ответ юриста был полезен?
+0
-0