Торговый дом (тд) нашего завода в долгопрудном. вкраце объясню для чего нам нужен тд: законодательство узбекистана запрещает вывод своей продукции за пределы республики без контракта и предоплаты 100%! ! многие российские компании заинтересованы в нашей продукции, но хотят заключит договор в россии и производить платежи тут. а тд дает нам возможность экспортировать нашу продукцию с отсрочкой платежа в 90 дней. по этой причине нам необходима юридическая поддержка. мы общались с юристами с москвы-но они сказали что в каждом регионе свои правила. вследствии этого мы обращаемся к вам. мы планируем открытие тд именно в долгопрудном. и нам нужна юридическая поддержка в следующих вопросах: 1. какие документы мы должны предоставить для регистрации тд?
Главная > ООО, ЗАО, ОАО, ИП > Я являюсь представителем ташкентского консервного завода мы хотим открыть
Я являюсь представителем ташкентского консервного завода мы хотим открыть
12 Ноя 2016 15:30На вопрос Я являюсь представителем ташкентского консервного завода мы хотим открыть консультируют юристы
Мы подобрали для вас схожие ситуации:
- У меня вопрос по открытию ип 1 я занимаюсь
- Меня зовут иринаобращаюсь к вам с вопросом по социальным
- У нас прорвало трубу горячей воды залило и нас и соседей
- Доброе время суток у меня такой вопрос хочу открыть
- Какие есть права у сотрудников образовательного учреждения и какие
- Обнаружил что мой автомобиль находится под ограничением на регистрационные
Здравствуйте, Кирилл.
Регистрация организации на территории Российской Федерации предполагает необходимости подготовки значительного пакета документов. В Вашем случае, ситуация осложнена иностранным участием во вновь создаваемой организации. Настоятельно я рекомендую Вам обратиться к практикующему на территории интересующего Вас субъекта юристу.
Ответ юриста был полезен?
+0
-0