Главная > Услуги юриста по семейному праву > Имею ли я право при разводе, на сумму со всех сделок купли-продажи, или только с последней

Имею ли я право при разводе, на сумму со всех сделок купли продажи, или только с последней

10 Фев 2016 19:19

Здравствуйте, Мой муж получил в наследство квартиру, продал ее и купил машину, затем и эту продал, снова другую купил, и т.д. сейчас уже четвертая сделка купли- продажи. Имею ли я право при разводе, на сумму со всех сделок купли-продажи, или только с последней?

Автор: Наталья Ответов (1) Просмотров (562) Город: Озеры

На вопрос Имею ли я право при разводе, на сумму со всех сделок купли продажи, или только с последней отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Если супруг приобретал автомобили на денежные средства, полученные от продажи квартиры, перешедшей ему по наследству, то по сути вы не можете претендовать на них, поскольку они не являются совместно нажитым имуществом супругов.

13/02/2016 09:47
Ответ юриста был полезен? +0 -0