Главная > Трудовое право > Могут ли ему засчитать срок проведенный в изоляторе?

Могут ли ему засчитать срок проведенный в изоляторе?

4 Сен 2013 21:46

Мой сын отбывает срок по статье 162 ч3 ему осталось 7 месяцев смогут ли ему засчитать срок проведенный в изоляторе 1 день за 2

Автор: зоя Ответов (1) Просмотров (612) Город: Москва

На вопрос Могут ли ему засчитать срок проведенный в изоляторе? консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Срок содержания под стражей засчитывается как один к одному (статья 72 УК). Других вариантов нет. Несколько лет назад в Думу был внесен законопроект об изменении этой статьи , но он не был принят.

05/09/2013 13:17
Ответ юриста был полезен? +0 -0