Главная > Выселение > Выселение родственника > Имеет ли он право меня выселить

Имеет ли он право меня выселить

4 Фев 2016 01:28

Сколько я могу жить после развода в квартире мужа? Квартира его собственность. При вступлении в брак она была собственностью отца его. Но я настояла, чтобы квартиру оформили на мужа. Так и было сделано. Детей нас нет. Имеет ли он право меня выселить? Могу ли я претендовать на долю в квартире?

Автор: Олеся Ответов (1) Просмотров (151) Город: Москва

На вопрос Имеет ли он право меня выселить отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

После расторжения брака он может поставить вопрос о вашем выселении на основании ст. 31 ч. 4 ЖК. Если у вас обще дети и он платит алименты, то за квартиру можно побороться. Если детей нет, то можно просить суд о предоставлении право на проживание на какой-то срок.

04/02/2016 21:36
Ответ юриста был полезен? +0 -0