Главная > Гражданство > Прописка и регистрация > Как выписать сожительницу и ее дочь

Как выписать сожительницу и ее дочь

14 Июн 2016 16:09

Здравствуйте. Такой вопрос. Я единственный собственник 2-х комнатной квартиры. В ней у меня прописаны :я,дочь от первого брака,моя сожительница,ее 4-х летняя дочь и наш совместный ребенок1,5 года. Квартиру купил до рождения ребенка. Отношения разладились и я хочу выписать сожительницу и ее дочь на бывшее ее место жительства в тамбов. Сына вписывать не собираюсь. А так же хочу запретить доступ в мою квартиру мамы сожительницы. Дом в котором она раньше проживала в плохом состоянии и требует ремонта, но никаких документов ,что он непригоден для жилья нет. Вопрос. последовательность моих действий и возможно ли это? Жду ответа . спс

Автор: Игорь Ответов (1) Просмотров (185) Город: Москва

На вопрос Как выписать сожительницу и ее дочь консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Вы вправе поставить в суде вопрос о признании их прекратившими право пользования жилой площадью. Обращайтесь к юристам для составления такого иска в суд. Основания для вас их выписки — ст. 31 ч. 4 ЖК РФ

14/06/2016 23:34
Ответ юриста был полезен? +0 -0