Главная > Гражданство > Упрощенное гражданство > Получение гражданства по упрощенной системе

Здравствуйте,я гражданин Казахстана в 2015 г 09.07...?

29 Ноя 2015 01:27

Здравствуйте,я гражданин Казахстана в 2015 г 09.07 я вышла замуж за гражданина России, теперь я проживаю в России, у меня к вам такой вопрос могу ли я получить гражданство по упрощенной системе не дожидаясь когда пройдет семь лет?

Автор: Ekaterina Ответов (1) Просмотров (207) Город: Саратов

На вопрос Здравствуйте,я гражданин Казахстана в 2015 г 09.07...? консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Екатерина
Для получения льгот при получении российского гражданства Вам необходимо находится в браке в течении не менее трех лет. Данное правило закреплено в пп. б п. 2 ст. 14 Закона о гражданстве.

28/05/2016 13:35
Ответ юриста был полезен? +0 -0