Главная > ДТП, КАСКО, ГИБДД > ГИБДД > Правомерно ли со стороны органов ГИБДД возбудить административное производство по ст.12.24

Правомерно ли со стороны органов ГИБДД возбудить административное производство по ст.12.24

15 Июн 2016 10:09

Доброго времени суток! 7.06.2016 я попал в дтп с участием пострадавшего. Мне было выписано постановление по ст.12.18 Коап рф. Постановление вступит в силу 17.06.2016, т.е. по истечении 10 суток с момента дтп. Вопрос: правомерно ли со стороны органов ГИБДД возбудить административное производство по ст.12.24 Коап рф при вынесенном вступившем в законную силу постановление по ст.12.18 Коап Рф? Или производство в данном случае подлежит прекращению в силу п.7 ч.1 ст.24.5 Коап рф? Спасибо.

Автор: Антон Ответов (1) Просмотров (103) Город: Краснодар

На вопрос Правомерно ли со стороны органов ГИБДД возбудить административное производство по ст.12.24 дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Антон!
Без изучения материалов вашего административного дела не возможно сделать вывод о законности или нет действий сотрудников ГИБДД. Мы знаем ситуацию из того, что вы изложили. Если вы несогласны с вынесенным постановлением, обратитесь в суд с жалобой, Часто суды после всестороннего исследования обстоятельств отменяют постановления. Так же рекомендую вам обратиться к адвокату в реальности. УДачи

06/07/2016 16:51
Ответ юриста был полезен? +0 -0