Главная > Жалобы > Жалобы в суд > Необходимо рассчитать гос. пошлины при подачи иска в суд

Необходимо рассчитать гос. пошлины при подачи иска в суд

3 Сен 2015 13:27

Необходимо рассчитать гос. пошлины при подачи иска в суд, истец просит признать за ним 31/100 на объект кадастровая стоимость объекта 1513391,01 руб? Подает иск один без сособственников.

Автор: Светлана Ответов (1) Просмотров (75) Город: Ростов-на-Дону

На вопрос Необходимо рассчитать гос. пошлины при подачи иска в суд консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Светлана.
Порядок расчета государственной пошлины установлен статьей 333.19 Налогового кодекса. Вы можете рассчитать размер пошлины самостоятельно (критерии расчетов и рубежные значения в статье указаны с нарастанием), либо обратиться к практикующему юристу. Для получения ответа на интересующий Вас вопрос от юристов портала рекомендую связаться с ними по указанным контактным данным.

06/06/2016 22:15
Ответ юриста был полезен? +0 -0