Главная > Каталог юристов > персональная страница юриста

Юрисконсульт Колотилина Александра



Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям!
       

руководитель юридического отдела

89263708170

Москва

Задать вопрос

Добавить в избранное

Был на сайте в 15:01 01/06


Страна: Россия
Адрес: Москва,
Контактный телефон: 89263708170
Образование: высшее профессиональное
ВУЗ: Российский университет кооперации
Место работы:
Дата регистрации: 26.05.2015
Информация обновлена: 27.05.2015
Ссылка на страницу: http://jurist24.com /каталог-юристов/персональная-страница-юриста/2439
Специализация
Вернуть деньги, Возврат товара, Договор аренды, Договор дарения, Договор купли-продажи, Договор ренты, Жалоба на соседей, Жалобы, Замена товара, Защита прав потребителей, Надзорная жалоба, Нарушение прав потребителей, ООО, ЗАО, ОАО, ИП, Составить договор
О себе
Большой опыт в договорной работе, ведении юридической деятельности компании, претензионно-исковой работе как в арбитражном суде, так и в судах общей юрисдикции.
Статистика активности
Дано ответов 23 (всего), 0 (за последнюю неделю)
Категории вопросов с ответами юриста
Банкротство физических лиц, Возмещение ущерба при ДТП, Жалобы в суд, Кредиты, Недвижимость, ООО, ЗАО, ОАО, ИП, Получить наследство, Принудительное выселение, Семейное право, Уголовное право

Последние отзывы:


Последние ответы на вопросы
Колотилина А..
г. Москва
Добрый день, Дарья! Если отец оставил завещание, оно имеет приоритетный характер по - отношению к наследникам по закону (жена, дети). Статья 1111 ГК РФ. Основания наследования Наследование осуществляется по завещанию и по закону. Наследование по закону имеет место, когда и поскольку оно не изменено завещанием. Завещание можно попробовать оспорить. Удачи Вам!
Колотилина А..
г. Москва
Добрый день, Ирина! Вопрос о разделе кредитов будет решаться судом с привлечением банка/банков в качестве третьего лица, если только во внесудебном порядке Вам не удастся решить вопрос "полюбовно". Исключение составляет кредит на Ваши личные нужды. Удачи Вам и терпения!
Колотилина А..
г. Москва
Добрый день, Геннадий! Направьте заявление почтой России заказным ценным письмом с уведомлением и описью вложения. Прокуратура должна будет дать Вам письменный ответ. 2-й экземпляр описи, чек об отправке, копию заявления и вернувшееся уведомление бережно храните, чтобы впоследствии, в случае не получения ответа от прокуратуры, обратиться в вышестоящие органы. Будут вопросы - пишите на электронную почту. С уважением, Александра

Последние новости и публикации
Публикаций ещё нет

Другие юристы

..   г.
  • Всего ответов: 0
..   г.
  • Всего ответов: 0
..   г.
  • Всего ответов: 0
..   г.
  • Всего ответов: 0