Главная > Каталог юристов > персональная страница юриста

Юрисконсульт Пугачев Сергей Михайлович



Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям!
       

Юрист

Орехово-Зуево

Задать вопрос

Добавить в избранное

Был на сайте в 23:03 20/04


Страна: Россия
Адрес: Орехово-Зуево,
Контактный телефон:
Образование:
ВУЗ: ВлГУ
Место работы:
Дата регистрации: 31.08.2015
Информация обновлена: 20.04.2020
Ссылка на страницу: http://jurist24.com /каталог-юристов/персональная-страница-юриста/2776
Специализация
Вернуть деньги, Возврат товара, Возмещение ущерба, Выселение, Государственные торги, Договор аренды, Договор дарения, Договор купли-продажи, Договор ренты, Договорное право, Замена товара, Защита прав потребителей, Консультации юристов по защите прав потребителей, Профессиональная консультация юриста по алиментам бесплатно, Расторгнуть договор, Составить договор, Трудовое право, Услуги юриста по наследственным делам в Москве, Услуги юриста по семейному праву
О себе
Данный раздел ещё не заполнен
Статистика активности
Дано ответов 24 (всего), 0 (за последнюю неделю)
Категории вопросов с ответами юриста
Вернуть деньги, Возмещение материального ущерба, Возмещение морального ущерба, Возмещение ущерба при ДТП, Выселение родственника, Договор дарения, Жилье, Законное представительство несовершеннолетних, Замена товара, Консультации юристов по защите прав потребителей, Кредиты, Недвижимость, Получить наследство, Составить договор, Трудовое право, Уголовное право, Услуги юриста по семейному праву, Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам

Последние отзывы:


Последние ответы на вопросы
Пугачев С.М.
г. Орехово-Зуево
Здравствуйте,при разводе если нету брачного договора,где оговорено какая часть имущества кому причитается,то имущество будет делиться по закону в равных долях. Т.к. квартира куплена в браке (если она не куплена на деньги мужа,который он получил до вступления с Вами в брак),она является совместно нажитым имуществом,а значит при разводе Вы претендуете на часть квартиры.
Пугачев С.М.
г. Орехово-Зуево
Здравствуйте,Судебные Приставы могут возбуждать исполнительное производство и взыскивать с должника выплату кредитору,только на основании исполнительного листа,который выдается по решению суда.
Пугачев С.М.
г. Орехово-Зуево
Здравствуйте, в соответствии со ст.12 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", срок рассмотрения письменных заявлений составляет - 30 дней.В исключительных случаях рассмотрение могут продлить еще на 30 дней,но с уведомлением подавшего письменное заявление (обращение).

Последние новости и публикации
Публикаций ещё нет

Другие юристы

..   г.
  • Всего ответов: 0
..   г.
  • Всего ответов: 0
..   г.
  • Всего ответов: 0
..   г.
  • Всего ответов: 0
..   г.
  • Всего ответов: 0
..   г.
  • Всего ответов: 0