Главная > Недвижимость > При выходе из СНТ мне должны вернуть вступительные и целевые взносы или нет?

При выходе из СНТ мне должны вернуть вступительные и целевые взносы или нет?

29 Июн 2013 14:11

В соответствии ст.8 ФЗ №66 от 15.04.98г., я хочу выйти из СНТ и вести дачное хозяйство в индивидуальном порядке. При выходе из СНТ мне должны вернуть вступительные и целевые взносы или нет.

Автор: Виктор Николаевич Медведев Ответов (1) Просмотров (1179) Город: Москва

На вопрос При выходе из СНТ мне должны вернуть вступительные и целевые взносы или нет? консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Взносы не возвращаются.

30/06/2013 17:53
Ответ юриста был полезен? +0 -0