Главная > ООО, ЗАО, ОАО, ИП > Могу ли я официально оформить на себя ИП?

Могу ли я официально оформить на себя ИП?

3 Сен 2013 12:36

Здравствуйте, я нахожусь в Анапе, сам гражданин Республики Беларусь, могу ли я официально оформить на себя ИП?

Автор: Сергей Ответов (1) Просмотров (1086) Город: Москва

На вопрос Могу ли я официально оформить на себя ИП? консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Государственная регистрация индивидуального предпринимателя осуществляется в налоговой инспекции по месту его жительства (п. 3 ст. 8 Федерального закона от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»). Иностранцам необходимо дополнительно предоставить документы, подтверждающие легальное пребывание в РФ (РВП, ВНЖ) и нотариальный перевод паспорта.

28/01/2014 14:18
Ответ юриста был полезен? +0 -0