Главная > Трудовое право > Законно ли требования написать заявление по собственному желанию

Законно ли требования написать заявление по собственному желанию

31 Мар 2015 01:16

Здравствуйте. Работаю в банке. Мое место работы закрывают. Но переводить меня в другой город не собираются. Говорят чтобы я написала заявление на увольнение по собственному желанию, о сокращении даже слово не говорят. Я хотела бы узнать, имеют ли право меня уволить(никаких прогулов по работе и др. неприятностей никогда не было), или они обязаны меня сократить?

Автор: Дарья Ответов (1) Просмотров (467) Город: Самара

На вопрос Законно ли требования написать заявление по собственному желанию консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! В данном случае идет речь о прекращении работы банка его ликвидации в вашем городе. В соответствии со ст. 81 п а ТК РФ работодателя в одностороннем порядке может принять решение об увольнении работника.

31/03/2015 02:42
Ответ юриста был полезен? +0 -0