Главная > Трудовое право > Мой работодатель не платят зарплату больше 2-х месяцев

Мой работодатель не платят зарплату больше 2 х месяцев

30 Май 2014 01:37

Здравствуйте. Мой работодатель не платят зарплату больше 2-х месяцев. Я подал заявление в прокуратуру чтобы мне помогли решить этот вопрос. Но еще дело в том, что я у него работаю больше 3-х лет не официально. Все время одни обещания о трудоустройстве. Так как в последнее время он стал выплачивать зар.плату не стабильно я решил подать еще заявление и на то чтобы он оформил со мной трудовые отношения за все эти годы и выплатил за меня все налоги. В подтверждение предоставил справку которую он мне выписывал и в которой написана дата с которой я начал работать на него, годовая зар.плата (каждый месяц по 20 000 руб. чистыми) с его данными, печатью и подписью. Скажите, каковы мои шансы на то чтобы проблема была решена в мою пользу пока не арестована зарплатная карта.

Автор: Николай Ответов (1) Просмотров (989) Город: Краснодар

На вопрос Мой работодатель не платят зарплату больше 2 х месяцев отвечают юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

1. Устанавливать факт существования трудовых отношений придется в суде.
2. Доказательств для принятия судьей положительного для Вас решения достаточно.
3. Ваш работодатель будет обязан в принудительном порядке заключить с Вами трудовой договор, но вряд ли после этого сохранится стабильная атмосфера на работе.
4. Плюсом является то, что даже если Вам и придется уволиться после решения суда, то это будет официальное увольнение, и на руках у Вас останутся надлежащим образом оформленные документы.

02/06/2014 01:19
Ответ юриста был полезен? +0 -0