Главная > Трудовое право > я при увольнении написала по собственному желанию

я при увольнении написала по собственному желанию

28 Янв 2016 16:33

если я при увольнении написала по собственному, должна ли я отрабатывать две недели, если начальник заявление просто подписал?

Автор: ольга Ответов (1) Просмотров (121) Город: тяжин кемеровская область

На вопрос я при увольнении написала по собственному желанию консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

а вы число не написали с какого Вас уволить? Визу начальник на заявлении не подписал с какого числа уволить?
А так если ничего нет, тогда считайте 2 недели со следующего рабочего дня.
ст. 80 ТК
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

29/01/2016 18:16
Ответ юриста был полезен? +0 -0