Главная > Без категории > Со своей жиной прожили в браке 9 лет, в июне месяц…?

Со своей жиной прожили в браке 9 лет, в июне месяц...?

23 Июл 2014 00:30

Со своей жиной прожили в браке 9 лет, в июне месяце она с ребенком уехала в другой город в отпуск. Разногласий между нами не было. Прибывая в другом городе не выходя на контакт, она подала на развод. Суд решил дать 3 месяца на премерение. Контакта ни с ней ни с ребенком нету. Родственники жены отказываются идти на контакт и оглашать информацию о их местонахождении и контакты. Следущие судебное слушание назначино на 04.10.2014года, получается, что с ребенком не будет связи. Как правельно поступить в этой ситуации?

Автор: Павел Ответов (1) Просмотров (246) Город:

На вопрос Со своей жиной прожили в браке 9 лет, в июне месяц...? отвечают юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Павел

Ситуация неприятная, но решаемая

Ваша супруга все еще остается членом вашей семьи, место проживания ребенка не определено, алименты не взысканы. С юридической точки зрения ваша супруга и ребенок пропали. Поэтому не сомневаясь подавайте заявление в полицию и объявляйте жену и ребенка в розыск. В полиции укажите их последнее известное место нахождения, и место, куда они предположительно уехали.
Сотрудники полиции помогут вам установить место проживания жены и ребенка. Далее подавайте в органы опеки и в суд заявление об определении места проживания ребенка и установлении порядка общения с ним. В дальнейшем, любая попытка со стороны супруги увезти ребенка, не сообщив его место нахождения, будет заканчиваться для нее судебным штрафом

25/08/2015 14:32
Ответ юриста был полезен? +0 -0