Главная > Гражданство > Бесплатная помощь миграционного адвоката > Могу ли я отстоять свои права архив ежегодно принимал

Могу ли я отстоять свои права архив ежегодно принимал

23 Фев 2016 01:31

Документы нашей же организации за прошедший год у структурных подразделений, согласно всех канонов делопроизводства в архивах. в этом году по решению одного не самого большого начальника традиция должна нарушиться (за что существует юридическая ответственность). пытались доказать, что этого делать не положено, т. к. прием идет только от подразделений и только в оформленном и упорядоченном виде по описям в присутствии представителя подразделения. доказывая это дозволенным способом, я получила угрозу, если я пойду решать вопрос к высшему руководству, буду иметь бледный вид. могу ли я отстоять свои права, не соглашаясь принимать изменения в функциональных обязанностях и как это сделать по уму и закону? мне бы хотелось узнать не общим ответом, а, даже не называя статью, согласно ей, сказать, по обстоятельствам могу добиться справедливости в решении этого вопроса? спасибо.

Автор: Пелагея Ответов (1) Просмотров (556) Город: Самара

На вопрос Могу ли я отстоять свои права архив ежегодно принимал отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Пелагея.
Для получения предметного ответа Вам необходимо задать предметный вопрос. Из содержания заданного Вами вопроса совершенно не понятно о какой именно документации идет речь, в какой именно архив (государственный или корпоративный) эта документация сдается. Кроме того. не ясно как именно оформлено спорное решение: просто устная рекомендация или письменный документ. Без этих данных Вы можете получить только общий ответ, совершенно для Вас бессмысленный.

05/02/2017 09:22
Ответ юриста был полезен? +0 -0