Главная > ДТП, КАСКО, ГИБДД > Возмещение ущерба при ДТП > На какую моральную и материальную компенсацию могут рассчитывать моя подруга

На какую моральную и материальную компенсацию могут рассчитывать моя подруга

30 Мар 2015 00:30

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей подруги мама с сестрой попали в ДТП, по вине другого человека, после чего сестра с многочисленными ушибами, сотрясением мозга и переломом ребра, попала в больницу, мама скончалась от полученных травм, через 3 часа после аварии. Машина ремонту не подлежит. На какую моральную и материальную денежную компенсацию могут рассчитывать моя подруга и ее сестра?

Автор: Юлия Ответов (1) Просмотров (524) Город: Санкт-Петербург

На вопрос На какую моральную и материальную компенсацию могут рассчитывать моя подруга консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Юлия

Юридическая консультация не может быть оказана лицу, прямо не являющегося стороной по делу. Вы никакого отношения не имеете к данному происшествию, не располагаете необходимыми сведениями, вам неизвестно, кем и какой был заявлен иск, был ли установлен виновный, состоялся ли приговор суда, был ли заявлен гражданский иск о возмещении ущерба родственникам погибшей, и какие травмы получилась дочь погибшей. Степень тяжести этих травм может установить только судебная медицинская экспертиза, а вы даже не знаете была ли она проведена.
За консультацией я рекомендую обратиться родственникам погибшей, и не заочно, а лично, с документами о полученных травмах и причиненном ущербе.

11/12/2015 02:57
Ответ юриста был полезен? +0 -0