Главная > ДТП, КАСКО, ГИБДД > Консультации юристов для владельцев авто- и мототранспорта > Возможно ли обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства

Возможно ли обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства

22 Янв 2015 23:36

Кто сведущь, поделитесь знаниями пожалуйста!
вопрос такой:
Было получено Постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов, основанием послужило постановление Гибдд о котором я не был в курсе, ни о рассмотрении дела, так же копии постановления Гибдд получено не было.
Готовлю апелляционную жалобу в районный суд. Вопрос, нужно ли обжаловать постановление Гибдд с восстановлением сроком, или же только Исполнительное дело? Или же и то и то?

Автор: Антон Ответов (1) Просмотров (1024) Город: Москва

На вопрос Возможно ли обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Вы задаете вопрос, ответ на который знать можете вы сами. Если вы не проживаете, например, по месту регистрации, то просто могли не получить уведомление о слушании дела.
Кроме того, без изучения документов. который к вам пришли вместе с постановлением о возбуждении исполнительного производства, нельзя однозначно сказать, имеете ли вы шансы на обжалование, или нет.

25/05/2015 17:46
Ответ юриста был полезен? +0 -0