Заявление в суд, невыполнение условий договора

11 Июн 2015 21:08

Добрый день. Заключил договор на установку пластиковых окон с ООО. В оговоренный срок по договору окна не были доставлены и не были установлены. На мои звонки по указанным телефонам не отвечают. При звонке с иных номеров телефона — отвечают, обещают «после выписки из больницы», «послезавтра» и т.п. В договоре указано, что все вопросы решаются в арбитражном порядке. Вопрос: как мне поступить правильно? Писать исковое заявление по юр. адресу (где скорее всего никого нет)? Идти в полицию? Каков правильный алгоритм действий вы данном случае?

Автор: Алексей Ответов (1) Просмотров (558) Город: Москва

На вопрос Заявление в суд, невыполнение условий договора дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Алексей.
Для эффективного обращения в полицию необходимы сведения о совершении в отношении Вас преступления. В противном случае, на подобное заявление Вы будете получать дежурные ответы. Кроме того, следует понимать последствия подобного обращения — привлечение к уголовной ответственности.
В случае, если в заключенном Вами договоре прописан судебный способ разрешения спора, необходимо в первую очередь воспользоваться им. Исковое заявление следует подавать по месту регистрации юридического лица.

07/05/2016 13:10
Ответ юриста был полезен? +0 -0