Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Как обжаловать неправомерные действия банка в судебном порядке

Как обжаловать неправомерные действия банка в судебном порядке

15 Июл 2014 00:30

Здравствуйте. Помогите решить проблему. Брала кредит «МТС Деньги» в размере 5000 тысяч в 2013 году. Погасила долг в указанные сроки. Но потом мне стали приходить письма, поступали звонки о том, что якобы у меня есть задолженность, всегда была разная сумма, я её платила. В 2014 году 28 апреля я подала заявление на закрытие карты и счета, через несколько дней позвонила узнать закрыли ли мой счет, на что мне ответили «да», но я и порвала договор с картой и выкинула их. Теперь мне опять звонят и говорят о задолженности в 1500 тысячи рублей. Спрашиваю откуда она у меня? На что мне: она имелась с 21 апреля. Как тогда мне закрыли счет, если задолженность имеется. Как обжаловать неправомерные действия банка в судебном порядке?

Автор: Мария Ответов (1) Просмотров (640) Город: Москва

На вопрос Как обжаловать неправомерные действия банка в судебном порядке отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Мария. Заявление о закрытие счета должно быть письменным. Сейчас обращайтесь в данный банк с требованием предоставлении вас правке по вашему счету, расчете задолженности и всех приходно-расходных операциях за все время. После получения документов, можно смотреть, либо писать заявление на вымогательство, либо разбираться с проблемой не закрытия счета и начислений. С уважением, ваш юрист.

04/02/2016 21:34
Ответ юриста был полезен? +0 -0