Главная > Жилье > Мы обратились в службу коммунального хозяйства с требованием обеспечить нормальный выезд

Мы обратились в службу коммунального хозяйства с требованием обеспечить нормальный выезд

8 Апр 2014 12:35

Здравствуйте спорная ситуация заключается в следующем. Перед домом находится придомовая территория за ней дренажная ливневая канава на границе с дорогой канава соответственно перекрывает въезд и выезд. Мы обратились в службу коммунального хозяйства с требованием обеспечить нормальный выезд, нам предложили написать заявление на имя главы городского поселение на рассмотрение одобрить или отказать .Через месяц мы получили отказ отписку что нет асбестоцементных,металлических труб и т.д Можем ли мы на этом основании подать заявление в суд и на какие статьи и положения опираться . Как правильно подать иск в суд?

Автор: Игорь Ответов (1) Просмотров (804) Город: Климовск

На вопрос Мы обратились в службу коммунального хозяйства с требованием обеспечить нормальный выезд дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Никто Вам не отказывал. Администрация ответила, что на текущий момент возможности обустроить территорию нет финансовой возможности.
Почему бы жильцам, которые ежедневно страдают от отсутствия нормального въезда-выезда, не собрать средства самостоятельно и не исправить ситуацию за свой счет.
Администрация, по закону, ничего Вам делать не должна. Чиновникам эта канава не мешает, и она наверняка внесена в план придомовой территории, то есть обязана там быть.

08/04/2014 16:12
Ответ юриста был полезен? +0 -0