Главная > Услуги юриста по наследственным делам в Москве > Получить наследство > В 2003г у меня умерла бабушка на которую оформлена дача через полгода ни кто так и не подумал вступить в права нааледования

В 2003г у меня умерла бабушка на которую оформлена дача через полгода ни кто так и не подумал вступить в права нааледования

29 Мар 2014 23:08

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина 23года. В 2003г у меня умерла бабушка на которую оформлена дача через полгода ни кто так и не подумал вступить в права нааледования, через некоторое время и других родственников не стало. Так дачу и не переоформили. Могу ли я сейчас оформить ее на себя? Если да то счего начать? Спасибо заранее.

Автор: Екатерина Ответов (1) Просмотров (799) Город: Наро-Фоминск

На вопрос В 2003г у меня умерла бабушка на которую оформлена дача через полгода ни кто так и не подумал вступить в права нааледования отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Если Вы единственная наследница, то собирайте документы на подтверждение родства, попробуйте отыскать документы на имущество. Подавайте иск в суд на восстановление срока вступления в наследство и признания Вас наследницей. А затем можно будет оформить дачу и свидетельство на право собственности.

31/03/2014 21:10
Ответ юриста был полезен? +0 -0