Главная > Приватизация > Приватизация квартиры: требуют справку ф-8 о прописке по новому месту пребывания выписавшегося пол года назад

Приватизация квартиры: требуют справку ф 8 о прописке по новому месту пребывания выписавшегося пол года назад

14 Мар 2014 15:19

приватизация квартиры: требуют справку ф-8 о прописке по новому месту пребывания выписавшегося пол года назад бывшего основного квартиросъемщика. Супруги в разводе с 2003 г, имеется нотариально заверенный отказ от приватизации супруга еще до официального развода, почему надо предоставлять еще какие-то документы на приватизацию?

Автор: Bhbyf Ответов (1) Просмотров (979) Город: Долгопрудный

На вопрос Приватизация квартиры: требуют справку ф 8 о прописке по новому месту пребывания выписавшегося пол года назад консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Подписав отказ от приватизации Ваш бывший супруг приобрел право пожизненного проживания в этой квартире. Поэтому и требуют справку, чтобы удостовериться в том, что человек не выписан на улицу. Раз человек имел статус так называемого главного квартиросъемщика, значит квартира была выдана ему, и этот человек был вписан в ордер, на основании которого сейчас проходит приватизация, от которой он отказался.

14/03/2014 21:26
Ответ юриста был полезен? +0 -0