Главная > Уголовное право > Как доказать что я не снимал деньги с чужой карты

Как доказать что я не снимал деньги с чужой карты

7 Июн 2015 16:35

У мня есть жалоба на работников полиции. Здравствуйте! Я хотел узнать, вот с моей симки сняли с чужой карточки деньги, это возможно? И теперь полиция забрала и заставляет признаться, что это я сделал, а я это не делал они говорят если не признаешься то грозит лишение свободы, если признаюсь то попадаешь под амнистию ставят на учёт и отдаю эти деньги, которые были сняты и есть доказательства по уголовному делу они делали детализацию звонков и там было такого числа было зачислен платёж такой-то сумму, а мне не чего не приходило мне пришли деньги в другое время другая сумма, а в детализации такого платежа нету. А которая та сумма приходила которые были сняты с карточки в детализации есть и что теперь делать я не знаю.

Автор: Кирилл Ответов (2) Просмотров (1262) Город: Краснодар

На вопрос Как доказать что я не снимал деньги с чужой карты отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Уточнение клиента:

уважаемый Кирилл! Здравствуйте! Обнаружить признаки состава преступления, а также доказать вашу причастность к совершенному преступлению задача сотрудников правоохранительных органов. Вы вправе защищаться и доказывать обратное. Приговор выносит суд с учетом всех обстоятельств. Возможно у них не хватает доказательств и их цель подкрепить дело находящееся в стадии развала вашим чистосердечным признанием, поэтому рекомендую вам обратиться к адвокату для детального изучения материалов уголовного дела и определения вашей тактики защиты.

08/06/2015 15:23

Здравствуйте, Кирилл, вам нужно обжаловать действия сотрудников полиции, обратившись к прокурору, если вы с ними не согласны.
Поскольку в детализации поступления денег нет, то в суде такое дело развалится. Вместе с тем, деньги могли поступить значительно позже, что сыграет против вас.
В этом случае вам придется доказать законность полученных денег.

12/09/2019 16:38
Ответ юриста был полезен? +0 -0