Главная > Уголовное право > Можно ли через суд оспорить то что написано было мной всё под давлением полиции

Можно ли через суд оспорить то что написано было мной всё под давлением полиции

16 Фев 2016 20:11

Добрый вечер, со мной произошла такая ситуация. три года нвзвд работала в магазине по договору. работала с напарницей, в один момент там вышла недостача на приличную сумму, хозяйка завела дела, под давлением полиции заставили написать показания что якобы эти деньги брали мы! ( я ничего не брала, никогда не сталкивалась с такой проблемой вообще) напарница отдала часть денег с этой недостачи, другую часть повесили на меня, написали расписку что я должна эти деньги вернуть, прошло три года с этого момента, денег я не отдала, сейчас звонят и угрожают, подскажите пожалуйста могут ли они сейчас через столько времени достать показания из дела или с этой распиской забрать с меня эти деньги, можно ли через суд оспорить то что написано было мной всё под давлением полиции и хозяйки.

Автор: Екатерина Ответов (1) Просмотров (592) Город: Дедовск

На вопрос Можно ли через суд оспорить то что написано было мной всё под давлением полиции консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Екатерина.
В случае, если в отношении Вас осуществлялось уголовное расселдование — важно узнать, чем именно оно закончилось. Насколько я понял, судебного рассмотрения не было, а значит дело либо не было возбуждено вообще, либо было прекращено на стадии следствия (последнее маловероятно). В этом случае, единственным существенным документом является расписка. В этом случае крайне важным становится её содержание, поскольку от него будет зависеть период истечения сроков исковой давности.

21/06/2016 16:47
Ответ юриста был полезен? +0 -0