Главная > Гражданство > УФМС > Возможно ли мне продлить срок пребывания без выезда и как и где сделать разрешение на работу

Возможно ли мне продлить срок пребывания без выезда и как и где сделать разрешение на работу

11 Фев 2015 15:44

Здравствуйте! Я гражданка Украины. Нахожусь на территории РФ месяц по миграционной карте. Возможно ли мне продлить срок пребывания без выезда и как и где сделать разрешение на работу?

Автор: Юлия Ответов (1) Просмотров (916) Город: Москва

На вопрос Возможно ли мне продлить срок пребывания без выезда и как и где сделать разрешение на работу консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

В соответствии с положениями статьи 5 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» срок временного пребывания в Российской Федерации гражданина Украины не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток.
Для продления срока временного пребывания гражданину Украины необходимо обратиться в территориальное подразделение ФМС России по месту его нахождения с паспортом и миграционной картой. Продление осуществляется путем простановки соответствующих отметок в миграционной карте.

27/03/2015 13:07
Ответ юриста был полезен? +0 -0