Главная > Трудовое право > 2 месяца работаю в государственном учреждении испытательный срок (по трудовому

2 месяца работаю в государственном учреждении испытательный срок (по трудовому

16 Июл 2017 05:40

Договору) 3 месяца. хочу увольняться. могут ли меня заставить отрабатывать часы перед увольнением?

Автор: Лина Ответов (1) Просмотров (498) Город: Томск

На вопрос 2 месяца работаю в государственном учреждении испытательный срок (по трудовому отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Лина! В силу положений статьи 71 Трудового Кодекса Российской Федерации если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

14/08/2017 19:15
Ответ юриста был полезен? +0 -0