Главная > Защита прав потребителей > Вернуть деньги > Купил гироскутер через день появилась ужасная вибрация отвез в магазин

Купил гироскутер через день появилась ужасная вибрация отвез в магазин

24 Мар 2017 17:00

С просьбой вернуть деньги. они приняли его — далее сказали проверят кто виновник этого, мы или брак. сдал 17 марта. 23 марта приехал в магазин, они его починили, сказали что ими была перетянута какая то резинка. я завел речь о возврате денег, их ответ — товар сейчас исправен, деньги они не вернут, я написал заявление на возврат денег, теперь жду ответа. как быть дальше? как вернуть назад деньги?

Автор: Вадим Ответов (1) Просмотров (582) Город: Славянск-на-Кубани

На вопрос Купил гироскутер через день появилась ужасная вибрация отвез в магазин отвечают юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Вадим.
В случае поставки некачественного товара, если на товар установлен гарантийный срок, то покупатель может вернуть его с требованием возврата денежных средств только в течении 15 дней с покупки. При этом требование о возврате денежных средств и иные требования необходимо подавать письменно. Поскольку возврат в соответствии с Законом о защите прав потребителей производится в течении 10 дней с даты получения данного требования продавцом. Если требование о возврате не было вами заявлено письменно и подтвердить вы его не можете, то продавец имел право безвозмездно устранить недостатки.
Теперь данное требование вы можете заявить если недостаток появится вновь.

07/07/2017 17:50
Ответ юриста был полезен? +0 -0