Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Могу ли я подать на них в суд в случаи повторного такого визита

Могу ли я подать на них в суд в случаи повторного такого визита

8 Июл 2014 00:30

Добрый день. У меня имеется задолженность за электроэнергию, за 4 месяца, платить не могла по семейным обстоятельствам(муж уехал на вахту,на 4 месяца,я не работаю двое маленьких детей) и начисляют невероятные суммы, увеличивая показания моего счетчика практически вдвое. Сегодня ко мне пришел мужчина отключать свет, не предоставив никаких документов и постановлений(в нашем доме все электрическое,газа нет). В энергосбыте мне сказали, что отправляли уведомления, и то что я их не получала мои проблемы. Так же в энергосбыте мне дали отсрочку оплаты на неделю и обязали оплатить подключение электричества. Вопрос в том, было ли правомерным это отключение, могу ли я вернуть оплаченную сумму(чек есть)? В какие инстанции мне обратиться, в том случае, если мне опять откажут в перерасчете(договор с организацией не заключен)? Могу ли я подать на них в суд в случаи повторного такого визита?

Автор: Анастасия Ответов (1) Просмотров (561) Город: Москва

На вопрос Могу ли я подать на них в суд в случаи повторного такого визита отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Анастасия. Согласно правил предоставления услуг при наличии задолженности энергоснабжающая организация имеет право ограничить подачу электричества, либо отключить при длительной неуплате и не выполнения требований по оплате задолженности.

25/04/2016 15:20
Ответ юриста был полезен? +0 -0