Главная > Трудовое право > Могу ли я все таки поменять свою карточку, чтобы получать свою зарплату по карте Сбербанка

Могу ли я все таки поменять свою карточку, чтобы получать свою зарплату по карте Сбербанка

6 Дек 2014 00:30

Я работаю на ж\д дороге. Мы получаем зарплату по карточкам ВТБ. Мне до места работы и до ближайшего банкомата ВТБ нужно добираться полтора часа. Живу в районе. А у нас в поселке есть банкоматы сбербанка. Вот я и захотел поменять зарплатную карту ВТБ на Сбербанк. С других служб ж\д дороги знакомые так делали. Но мне в отделе кадров заявили(когда я принес уже новые реквизиты своей новой карты), что это не возможно, будто нас обслуживает банк ВТБ и ради меня одного исключения делать не будут. Вопрос: могу ли я все таки поменять свою карточку, чтобы получать свою зарплату по карте Сбербанка? Есть ли у меня такое право? Признаться в отделе кадров меня удивили, я думал это личное дело каждого работника.

Автор: Сергей Ответов (1) Просмотров (618) Город: Краснодар

На вопрос Могу ли я все таки поменять свою карточку, чтобы получать свою зарплату по карте Сбербанка отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Сергей. Многие организации заключают с определенным банком договор — зарплатный проект. В рамках данного проекта перечисления производятся по счетам. Договором может быть установлено, что заработная плата перечисляется на карты данного банка, которые выдаются в рамках данного проекта. Если нет, то вы можете отказаться от карты ВТБ и написать заявление о перечисление на карту Сбербанка.

21/04/2016 16:29
Ответ юриста был полезен? +0 -0